Ежегодный забег посвященный освобождению города «Миля Мира»

23.10.2017by admin0
Главная / Новости / Ежегодный забег посвященный освобождению города «Миля Мира»


Наше традиционное беговое мероприятие осени, чемпионат города Днепр в беге по шоссе “Миля Мира”. Соревнования чтут память о 2-ой мировой войне, память о освобождении нашего города и желание Мира.

В соревнованиях принимали участие школьники, студенты ВУЗов и техникумов, любители бега которых становится все больше.

Участники мероприятия стартовали возле театра оперы и балета. Изюминкой легкоатлетического пробега стал забег для детей с особыми потребностями, которые воспитываются в семьях и проходят социальную адаптацию в БО «Благотворительный фонд «Добрая Планета». Именно они стартовали первыми и преодолели дистанцию ​​500 метров.

Особенно массовым было участников школьников. Победителями в этой номинации стали Евгений Стригунов (ЗОШ №6) и Дарья Матейчик (ДВУФК).Среди студентов техникумов сильнейшими стали Таисия Ярына(медучилище) и Анатолий Кобзарь (монтажный техникум). Первыми среди студентов ВУЗОВ финишировали Эльвира Лашманова (академия архитектуры и строительства) и Антон Никитюк (академия физической культуры и спорта.

 

Под аплодисменты финишировала старейшая участница чемпионата Людмила Авраменко.

Призеры были торжественно награждены подарками, дипломами и медалями.

Фотографии 

Результаты:

ВНЗ (III-IV р.к) Чоловіки
П.І. Час Місце ВНЗ
Микитюк Антон 05:34:07 1 Акад.физ.кул.
Іванов Дмитро 05:38:09 2  
Дим’яненко Микола 05:50:01 3 Мед.академ
Кордобан Руслан 05:51:01 4 ДДУВС(внутр.справ.)
Самойленко Костянтин 06:00:09 5 Залізн.транспрт.

 

ВНЗ (III-VI р.к) Жінки
П.І. Час Місцк ВНЗ
Лашманова Ельвіра 04:14:00 1 ПДАБА
Цилуйко Лілія 04:18:07 2 Інст. Фіз.кул.
Гринько Вікторія 04:20:02 3  
Добровольська  04:20:08 4  
Паливода Вероніка 04:24:00 5 ДДУВС

 

ВНЗ (I-II) Чоловіки
П.І. Час Місце ВНЗ
Кобзар Анатолій 05:29:02 1 Монтажн.коледж.
Заря Владислав 05:58:02 2  
Родіоненко Михайло 06:07:06 3  
Зарудній Богдан 06:09:07 4  
Обухов Дмитро  06:10:02 5  

 

ВНЗ (І-ІІ) Жінки
П.І Час Місце ВНЗ
Ярина Таісія   1 Мед.коледж.
Коробко Лілія   2 Залізн.коледж.
Мельник Оксана   3 Інд.-педагог. Технік.
Поторока Олена   4 Мед.коледж.
Кульбач Каріна   5 Коледж залізн. Трансп.

 

ЗОШ + ПТУ Юнаки
П.І. Час Місце ЗОШ + ПТУ
Стригунов Євген 03:55:00 1 ЗОШ №6
Коваленко Володимир 03:58:04 2 ДВУФК
Руденко Назар  04:00:04 3 №130
Глухов Ігор 04:01:07 4 НВК № 41
Потак Іван 04:03:06 5 НВК № 41
Малий Артур 04:07:01 6 СЗШ №123
Строменко Євгеній 04:08:02 7 ДКПТУ
Кайнога Сергій  04:09:07 8 СЗШ №123
Єделський Олександр 04:14:03 9 НВК№ 36
Чайка Антон 04:17:02 10 СШ № 96

 

ЗОШ + ПТУ Дівчата
П.І. Час Місце ЗОШ + ПТУ
Матечик Дар’я 02:45:06 1 ДВУФК
Мікалчан Вікторія 02:46:02 2 ДВУФК
Золотар Віолета 02:46:06 3 НВК № 41
Твердохліб Аліна 02:58:01 4 СШ №23
Тарасова Вікторія 02:58:02 5 №72
Ковальова Тетяна 03:00:02 6 №103
Різун Надія 03:01:03 7 №115
Шрамко Олександра 03:01:06 8 НВО № 28
Морар Дарина 03:04:09 9 СШ № 1
Рибак Ірина 03:10:02 10 НВО № 28

 

Категория: до 29 лет женщины. С 1988 года и моложе
Номер Ф.И. Время Место Клуб
50 Шевцова Екатерина 15:44:00 1  
126 Стец Юлия  16:51:00 2 Start Dnipro
         

 

Категория: 30-39р.Женщины до 1978 года и моложе 
Номер Ф.И. Время Место  
143 Рожкова Виктория 13:33:00 1 Sota Team
158 Стец Алена 16:51:00 2 Start Dnipro
185 Романенко Натали 17:17:00 3  

 

Категория: 40-49р. Женщины до 1968 года и моложе
Номер Ф.И. Время Место  
159 Якуб Елена 18:15:00 1 Бігова Україна
186 Филатова Марина 20:24:00 2 Start Dnipro

 

Категория: 60+ Женщины
Номер Ф.И. Время Место Клуб
  Авраменко Людмила   1  

 

Категория: до 29 лет. Мужчины с 1988 года и моложе 
Номер Ф.И. Время Место  
164 Соколенко Александр  12:49:00 1 RUNok
182 Мартюшенко Ростислав 13:04:00 2 КСО “Наш Клуб”
163 Курочкин Дмитрий  13:04:08 3  

 

Категория: 30-39 лет. Мужчины до 1978 года и моложе
Номер Ф.И. Время Место Клуб
168 Ярцев Тимофей 12:49:09 1 RUNok
182 Беднюк Александр 13:33:00 2 Sota Team
174 Яковленко Алексей 15:02:00 3  

 

Катерогия: 40-49 лет. Мужчины до 1968 года и моложе
Номер Ф.И. Время Место Клуб
175 Чалык Сергей 12:49:05 1 Dnepr Run
176 Лачугин Артем 14:50:03 2  
179 Карпейченко Владимир 15:20:00 3 Start Dnipro

 

Категория: 60+ Мужчины с 1957 года 
Номер Ф.И. Время Место Клуб
181 Авраменко Александр 15:15:00 1 Dnepr Run
180 Мешевский Дмитрий  15:20:00 2 RUNok

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет опубликована. Обязательные поля помечены *