Главная / Тренерский состав

ТРЕНЕРCКИЙ СОСТАВ

Тренерский состав города Днепр и области, профессионально тренируют юных представителей федерации к различным соревнованиям, от городских до международных. 

Тренерсько-викладацький склад  федерації легкої атлетики Дніпропетровської області
           
  Прізвище Ім’я По-батькові Місто Школа
1 Алдошина Наталія Володимирівна Дніпро ДЮСШ № 7
2 Андросович Віктор Сидорович Кам`янське ДЮСШ № 3
3 Андросович Сергій Вікторович Кам`янське ДЮСШ № 3
4 Андросович Раїса Іванівна Кам`янське ДЮСШ № 3
5 Балюк  Ксенія Олегівна Синельникове ДЮСШ МОН
6 Бережний Володимир Олександрович Дніпро СДЮСШОР № 3 ДМР
7 Біла  Ольга Дмитрівна Вільногірськ КДЮСШ “Авангард”
8 Блюдо Віктор Георгійович Кам`янське ККФВ
9 Бондаренко В`ячеслав Григорович Дніпро СДЮСШОР № 3 ДМР
10 Братікова  Оксана Юріївна Синельникове ДЮСШ МОН
11 Бриж Леонід Макарович Кривий Ріг ДЮСШ № 8
12 Бруско  Сергій Миколайович Покров КДЮСШ “Манганіт”
13 Буденко  Олена Іванівна Павлоград ДЮСШ ПМР
14 Будило Ігор Анатолійович Дніпро СДЮСШОР № 3 ДМР
15 Булєєва Тетяна Миколаївна Дніпро ДЮСШ № 7
16 Вартанов Гаррі Борисович Дніпро СДЮСШОР № 3 ДМР
17 Василенко Оксана Анатолiiвна Дніпро ДЮСШ № 7
18 Веремійчик Лариса Григорівна Жовті Води ДЮСШ МОН
19 Винник Артем Володимирович Дніпро ДВУФК
20 Вишнивецька  Альбіна Геннадіївна Синельникове ДЮСШ МОН
21 Волинець  Олександр Валентинович Вільногірськ КДЮСШ “Авангард”
22 Воловик Володимир Іванович Нікополь КДЮСШ “Електрометалург”
23 Воронько Роман Євгенович Дніпро МКДЮСШ ДМР
24 Гавриліна Зінаїда Анатоліївна Дніпро СДЮСШОР “Метеор” ДМР
25 Галдецька  Надія Анатоліївна Вільногірськ КДЮСШ “Авангард”
26 Ганжа Світлана Валентинівна Нікополь КДЮСШ “Електрометалург”
27 Герун Антоніна Андріївна Кривий Ріг ДЮСШ № 7
28 Герун Микола  Анатолійович Кривий Ріг ДЮСШ № 7
29 Голованов Костянтин Євгенович Нікополь ДЮСШ № 1
30 Голованов Денис Євгенович Нікополь ДЮСШ № 1
31 Гринь Володимир Панасович Кривий Ріг ДЮСШ № 8
32 Гужва Сергій Олександрович Кам`янське ККФВ
33 Гуринович Геннадій Миколайович Дніпро СДЮСШОР “Метеор” ДМР
34 Дворніченко Алла Василівна Павлоград ДЮСШ ПМР
35 Деревיянчук Микола Петрович Жовті Води ОШВСМ
36 Єрух  Роман Сергійович Дніпро СДЮСШОР № 3 ДМР
37 Єрьомін Олександр Миколайович Дніпро ОШВСМ
38 Жуков Олександр Леонідович Дніпро СДЮСШОР № 3 ДМР
39 Зайченко Олег Миколайович Дніпро МКДЮСШ  ДМР
40 Закорко Лариса Анатоліївна Дніпро СДЮСШОР № 3 ДМР
41 Затула Тетяна Іванівна Новомосковськ ДЮСШ МОН
42 Захаровська Тетяна Леонідівна Дніпро ДЮСШ № 7
43 Злобін Василь Спиридонович Дніпро СДЮСШОР № 3 ДМР
44 Злобіна Світлана Андріївна Дніпро СДЮСШОР № 3 ДМР
45 Іваненко Олександр Олександрович Дніпро ДВУФК
46 Казначей  Катерина Олегівна П’ятихатський р-н ДЮСШ
47 Камино Тетяна Анатоліївна П’ятихатський р-н ДЮСШ
48 Кандиба Ірина Олександрівна Дніпро МКДЮСШ ДМР
49 Кармуніна Наталія Валентинівна Дніпро СДЮСШОР № 3 ДМР
50 Каруца Жорж Андрійович Кривий Ріг ДЮСШ № 9
51 Кіліянчук Любов Василівна Новомосковський р-н ДЮСШ
52 Коваль Галина Сергіївна Синельникове ДЮСШ МОН
53 Коваль Володимир Іванович Синельникове ДЮСШ МОН
54 Кожуріна Світлана Валеріївна Кривий Ріг ДЮСШ № 9
55 Коноваленко Олена Станіславівна Кривий Ріг ДЮСШ № 10
56 Коркач Юрій Степанович Марганець ДЮСШ № 1
57 Котова Тетяна Олегівна Дніпро СДЮСШОР № 3 ДМР
58 Кравченко Володимир Іванович Дніпро ОШВСМ
59 Кравченко Наталія Олександрівна Дніпро СДЮСШОР № 3 ДМР
60 Кріпак  Василь Данилович Новомосковськ КДЮСШ
61 Крок  Борис Рафаїлович Дніпро МКДЮСШ ДМР
62 Крот Микола Ананійович Дніпро ОШВСМ
63 Кукла Петро Петрович Дніпро СДЮСШОР № 3 ДМР
64 Курдаченко Юрій Андрійович Дніпро МКДЮСШ ДМР
65 Курдес Богдан Павлович Кам`янське ККФВ
66 Куценко Олена Андріївна Дніпро СДЮСШОР № 3 ДМР
67 Кушка Юлія Сергіївна Кам`янське ККФВ
68 Лапа Лариса Григорівна Дніпро ОШВСМ
69 Лисак Максим Станіславович Васильківка ДЮСШ
70 Литвиненко Віта Євгенівна Новомосковський р-н ДЮСШ
71 Марухна  Валентина Іванівна Васильківка ДЮСШ “Колос”
72 Матина Віталій Андрійович Дніпро СДЮСШОР № 3 ДМР
73 Мінькін Альберт Артемович Дніпро СДЮСШОР № 3 ДМР
74 Ніколенко  Валентина Федорівна Жовті Води ДЮСШ МОН
75 Новікова  Руслана Едуардівна Павлоград ДЮСШ ПМР
76 Озерна  Світлана Олександрівна П’ятихатський р-н ДЮСШ
77 Олійник Віктор Якович Дніпро ДВУФК
78 Орнанджі Анатолій Іванович Дніпро СДЮСШОР № 3 ДМР
79 Осипенко Юрій Володимирович Нікополь ДЮСШ № 1
80 Остапчук Тарас Юхимович Дніпро МКДЮСШ ДМР
81 Охрименко Володимир Миколайович Дніпро МКДЮСШ ДМР
82 Охріменко Олександр Володимирович Дніпро ДВУФК
83 Пархоменко Тетяна Пантеліївна Дніпро СДЮСШОР № 3 ДМР
84 Пасічник Валерій Федорович Нікополь ДЮСШ № 1
85 Пастухов Юрій Анатолійович Дніпро СДЮСШОР “Метеор” ДМР
86 Пацеля Наталія Петрівна Нікополь КДЮСШ “Електрометалург”
88 Пацеля Олександр Олександрович Нікополь КДЮСШ “Електрометалург”
89 Підберезна Надія Вікторівна Васильківка ДЮСШ “Колос”
90 Попов Віктор Васильович Жовті Води ДЮСШ МОН
91 Прядко Людмила Володимирівна Нікополь ДЮСШ № 1
92 Пташніков Євген Миколайович Дніпро СДЮСШОР № 3 ДМР
93 Пташніков Святослав Євгенович Дніпро СДЮСШОР № 3 ДМР
94 Редченко Катерина Володимирівна Кривий Ріг ДЮСШ № 9
95 Решетняк  Олексій Іванович Синельникове ДЮСШ МОН
96 Родкіна Тетяна Іванівна Дніпро СДЮСШОР № 3 ДМР
97 Розум Ірина Володимирівна Синельникове ДЮСШ МОН
98 Секрета Наталія Іванівна Дніпро ДЮСШ “Інваспорт”
99 Селіверстов Сергій Сергійович Дніпро МКДЮСШ ДМР
100 Сендецький Юрій Володимирович Дніпро СДЮСШОР “Метеор” ДМР
101 Скляренко Ірина Валентинівна Новомосковськ КДЮСШ
102 Слюсар Антоніна Дмитрівна Дніпро СДЮСШОР № 3 ДМР
103 Смирний Олександр Григорович Дніпро СК “Олімп”
104 Соболь Тетяна Анатоліївна Синельникове ДЮСШ МОН
105 Степанова Тетяна Володимирівна Дніпро СДЮСШОР № 3 ДМР
106 Стрельченко Олександр Олександрович Синельникове ДЮСШ МОН
107 Суханов Андрій Вікторович Нікополь ДЮСШ № 1
108 Суханова Єлізавета Андріївна Нікополь ДЮСШ № 1
109 Тiтенко Ірина Володимирiвна Дніпро ДЮСШ № 7
110 Тiтенко Анатолій Зурабович Дніпро СДЮСШОР № 3 ДМР
111 Толстопятов Федір Іванович Дніпро СДЮСШОР “Метеор” ДМР
112 Тюменцев Валерій Пилипович Дніпро СДЮСШОР “Метеор” ДМР
113 Фатєєв Андрій Юрійович Дніпро “Інваспорт”
114 Фатєєв Андрій Андрійович Дніпро СДЮСШОР “Метеор” ДМР
115 Фатєєва Ольга Ігорівна Дніпро “Інваспорт”
116 Фоміна Світлана Вікторівна Кам`янське ДЮСШ № 3
117 Ходасевич Олександр Олександрович Дніпро МКДЮСШ ДМР
118 Худик Людмила Григорівна Кривий Ріг ДЮСШ № 7
119 Цицарікова Марина Афанасіївна Нікополь ДЮСШ № 1
120 Ціох Ігор Валентинович Васильківка ДЮСШ
121 Шинкаренко Віктор Дмитрович Покров КДЮСШ “Манганіт”
122 Шостак Ольга Ілларіонівна Дніпро СДЮСШОР “Метеор” ДМР
123 Щербакова Аліна Іванівна Дніпро ДВУФК
124 Щербина  Роза Борисівна Синельникове ДЮСШ МОН
125 Ягодка  Тетяна Юріївна Новомосковськ ДЮСШ МОН
126 Ярощук Василь Васильович Дніпро ДВУФК
127 Яцина  Володимир Георгійович Вільногірськ КДЮСШ “Авангард”